Жаркое лето 2016 1 Сентября 2016

Жаркое лето 2016

60 воспитанников стационарного отделения Центра  выезжали на отдых и оздоровление в ДОЛ «Маяк», который находится за Зеленогорском, в поселке Молодежное Для малышей и  старших была организована культурно-развлекательная программа. Скучать никому не пришлось.
Старшие воспитанники в возрасте от 14 до 18 лет были официально трудоустроены (занимались благоустройством территории), что позволило организовать для них интереснейшую поездку в ДОЛ «Зори Анапы»  Краснодарского края на весь август. 15 старших воспитанников  в сопровождении  воспитателей отправились отдыхать в теплые края. Отдых запомнился не только южным солнцем, теплым морем, но и насыщенной развлекательной программой: участвовали в пенном шоу, посетили дельфинарий, крокодиловую ферму, археологический музей Горгиппия, а также город Новороссийск.
Не менее насыщенное лето была у ребят -участников программы «летний отдых в городе» на базе дневного отделении для детей 7-14 лет. Ребята веселились, играли, ездили на самые разнообразные познавательные экскурсии по городу и области.
Хоть с погодой этим летом нам не повезло, но отдохнули мы на славу!!!

   
   


Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg