13 Ноября 2017

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ДОМА

В этом году благодаря нашей администрации и сотрудникам была произведена реорганизация помещений с созданием единого реабилитационного пространства для оказания психологической помощи несовершеннолетним воспитанникам и их семьям. Был произведен ремонт и теперь все наши кабинеты находятся на одном этаже в одной квартире.
С удовольствием можем похвастаться, что у нас есть: сенсорная комната, комната для занятий арт-терапией, комната психологической разгрузки, лекотека, кабинет биологической обратной связи.
Каждый день мы видим радостные лица наших воспитанников, дети отмечают позитивные изменения в интерьере и с удовольствием приходят на занятия.
В сенсорную комнату приобрели новые пуфы-кресла, которые создают волшебную обстановку в комнате, способствуют восстановлению сил организма и развивают воображение у маленьких воспитанников.
Комната психологической разгрузки всегда была любимым местом для занятий с детьми.
Занятия Арт-терапией способствует стабилизации эмоционального состояния, развитию творческих процессов, интеллекта и многому другому. Это очень важный уголок нашей квартиры!



Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg