3 Марта 2018

Творите добрые дела!

В гостях у воспитанников отделения круглосуточного пребывания СПб ГБУ "СРЦ для несовершеннолетних "Воспитательный дом"  была Лилия Николаевна Евсеева – православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов с программой "СВЯТАЯ РУСЬ".
Эта встреча была запланирована в рамках занятий по программе дополнительного образования "про - Свет". Лилия сама высказала желание в дни Великого поста приехать к детям и дать очень важный концерт, в котором авторские  песни сочетались с рассказами о Святой Руси, ее святынях и подвижниках, передать частичку своей души и поделиться тем богатым духовным опытом, который она уже накопила. 
Песни Лилии Евсеевой нашли отклик в душах подростков, вызвали переживания и гордость за нашу Родину. Мы еще раз увидели на экране сцены блокады Ленинграда, прекрасные соборы, в которых мы не раз бывали и совершили путешествие в те уголки нашей страны, где ещё пока никто не был. 
Прекрасное исполнение и открытое сердце певицы не оставили маленьких зрителей равнодушными. Тексты песен заставили задуматься о нашей стране, о добре и зле, о том, как мы живём, что есть любовь и молитва, отчего радуется душа. 
Спасибо, Лилия Николаевна, будем ждать новых встреч с вами!!!
Вот, что Лилия написала на своей стене в контакте: https://vk.com/id28880876?w=wall28880876_2361

 o4-plJvVDDE.jpg c_joPMN6mLs.jpg 
 _yzQ9DLDevQ.jpg  kukOEqeNFsI.jpg
QM3Xkj68i7s.jpg  bOVqJh1r49g.jpg 


Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg