1 Июня 2018

«Журавли надежды - 2018»

С января по май 2018 года проводился инклюзивный проект «Всероссийский творческий конкурс-фестиваль для детей и молодежи в области дополнительного образования «Журавли надежды-2018». Этот конкурс направлен на популяризацию творческого дополнительного образования, а также привлечения наибольшего количества участников и выявления творчески одаренных детей.
Воспитанники анимационной студии Воспитательного дома под руководством Глотовой Ксении Николаевны стали ЛАУРЕАТАМИ 1-ой степени в номинации анимационное творчество за анимационный фильм «Кем быть».
Поздравляем: Михайлова Романа, Асташенковых Елену и Михаила, Тумаеву Кристину, Алексеевых Максима и Андрея, Ягодкину Ксению, Машановых Юрия и Ксению, Васильевых Артема и Ивана, Царева Максима!
Асташенкова Елена участвовала в конкурсе с анимационным фильмом «История с сундуком» и стала ЛАУРЕАТОМ 1- ой степени.
ЛАУРЕАТОМ 3 -ей степени стали Ионова Милава, Царев Максим, Васильев Иван с анимационным фильмом «История о Джонатане Билле»
Руководитель анимационной студии СПб ГБУ «СРЦ для несовершеннолетних
«Воспитательный дом» Глотова Ксения Николаевна получила Благодарственное письмо от жюри конкурса, директора конкурса –фестиваля за высокий профессионализм и подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса-фестиваля для детей и молодежи в области дополнительного образования «Журавли надежды-2018».

 IMG_1105.jpg IMG_9223.jpg  IMG_9734.jpg 


Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg