19 Марта 2019

Акция «Благодарю»

В жизни каждого человека появляются люди, которым хочется сказать спасибо.
Иногда высказать слова благодарности в нужный момент, не представляется возможным…
И тогда на помощь приходит Акция признательности «Благодарю».
СПб ГБУ «СРЦ для несовершеннолетних «Воспитательного дом» в качестве уже сложившейся доброй традиции сотрудничает с образовательными учреждениями Кировского района, в частности с Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа № 506 с углубленным изучением иностранных языков Кировского района Санкт-Петербурга (ул. Козлова, д.47, к.1, лит. А).
Реализуется тесное взаимодействие с военно-патриотическим клубом «Юный маргеловец», базирующемся в стенах школы № 506: старшие воспитанники отделения круглосуточного пребывания несовершеннолетних Воспитательного дома принимают активное участие в мероприятиях клуба, что является важным направлением реабилитационного процесса, осуществляемого в Центре.
Мы благодарим Ярошенко Ирину Ильиничну, директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 506 за доброжелательное отношение к нашим воспитанникам, за содействие в организации реабилитационного процесса и нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Специалисты и сотрудники выражают благодарность за неравнодушное отношение и внимание к нашим воспитанникам!
Также выражаем благодарность члену Попечительского совета Воспитательного дома
Толстовой Наталье Георгиевне, коммерческому директору ООО РБ Кафе «Робин Бобин», которая всегда активно участвует в жизни нашего учреждения, оперативно откликается на наши просьбы и пожелания!
БЛАГОДАРИМ вас за то, что вы помогаете делать жизнь детей лучше!!!


Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg