22 Ноября 2019

САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ – ПРАЗДНИК МАМЫ В НОЯБРЕ

Состоялся праздник День Матери – один из самых светлых и добрых праздников, который мы отмечали на отделении дневного пребывания детей СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом». В Центре уже много лет существует хорошая традиция - отмечать этот праздник всем вместе.
Мы дорожим традициями, и в этом году ребята с помощью педагогов подготовили для своих мам и бабушек праздничное театрализованное представление «Мамина гостиная», включившее в себя стихи, песни, танцы.
Сидя за празднично накрытыми столами, мамы и бабушки детей получали поздравления, каждое из которых сопровождалось их семейными фотографиями – ребята принесли из дома свои самые любимые фото бабушек и мам. Праздник проходил в помещении театра Воспитательного дома в очень уютной, тёплой, домашней и, вместе с тем, торжественной атмосфере, полной улыбок, смеха и даже слёз радости. Ну и, конечно же, не обошлось без сюрпризов: в конце праздника всех ожидало развлекательное «Световое шоу», которое подготовила Творческая группа «Prana», а закончился праздник традиционным чаепитием.

1.JPG
2.JPG
3.JPG
 5.JPG 8.JPG
9.JPG


Возврат к списку






Наш адрес: 198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.32, корп. 1, лит. А
Телефон/факс: 759-43-28
Телефон (круглосуточно): 750-02-11

0_vk_4868.jpg